Я верю в бессмертье души, я верю в то вечное небо, Я верю, что лишь Божий Сын - надежда одна на спасенье. Я верю, что только Он путь, что в небо ведет нас годами, Он вечная жизнь для меня, в Нем правда и всюду Он с нами. Верю я! В Христе одном моя есть сила! Верю я! Что кровь Его меня омыла! Верю я! Что в небе там Его я встречу! Верю я! И Он сказал, что не покинет! Я верю, что день тот придет. Иисус, что тогда был распятый На землю Он скоро грядет, чтоб Церковь невесту поднять ввысь. Я верю настанет конец страданьям души в грешном мире, Я верю нетленный венец меня ожидает в отчизне!!!!Подих неба TAMIN'NY VOALOHANY NY TENY Con le ali Tue Там далеко Mňa Ježiš miluje Прочь унылые грустные думы Дигар аз дунё чӣ гӯям? Шагая по жизни Ny sento ajanony, ry malahelo o! كىم باارىن جاراتقان: دەڭىزدەر، كۅلدۅردۉ؟
Song not available - connect to internet to try again?