Тихо время уходило, мимо люди шли, Одинокий и забытый, я лежал в пыли. Кто-то вдруг остановился, боль мою унял. Надо мною наклонился, и меня поднял. Я не знаю, что же было бы со мной Если б не Господь, Господь Спаситель мой Если б не склонился Бог мой надо мной Не увлек Своей любовью за Собой. Воззову, и Он ответит, поможет мне во всем Слезинку малую заметит, в сердце раненном моем. Попрошу, и Он ответит, укажет путь в ночи Ведь Господь все делать может лишь проси, лишь не молчи. Сергей БриксаКим, Сени севгингдан ạ̉kẖlq fy ḥyạẗ عامًا ورا Би Эзэнд Найдан من غيرك La tua passione Пилигриму Pass Me Not, O Gentle Savior Unknown Снова слышу Тебя
Song not available - connect to internet to try again?