Я приду и паду у Твоих ног Иисус. Только там моя радость, покой. Нет другого, нет иного, Кто б сравнился с Тобой. Благо мне приближаться к Тебе. другой вариант: Я приду и склонюсь у Твоих ног, о Иисус, Только здесь моя радость, покой И никто, и ничто не сравнится с Тобой Благо мне приближаться к Тебе. Небо - Твой престол и Земля у Твоих ног, Иисус я приду и склонюсь пред Тобой О, как люблю поклоняться Тебе я, Лишь в Тебе моя радость, покой...Sevgin Sonsuzdur Dulce oración Másih ólip tirildi Тон мынам кужыме إذ تواضع شعبي Тихий час вечерний день трудов угас Ҳаёт Бўронида Руҳинг 02 Эзэний минь энэрэл Dostum, eşit Şad Xəbəri, Hosanna, Hosanna, Hosanna in the Highest
Song not available - connect to internet to try again?