Я с тобою хочу о любви говорить, О любви, для тебя незнакомой: Кроме близких людей надо Бога любить, Тосковать по небесному дому. Можно веру иметь, можно веру хранить, Заучив христианскую догму. Все же главное в том, чтобы Бога любить, Тосковать по небесному дому. Не безжизненный строй богословских идей. Не служенье по строгому долгу. Бог желает любви от спасенных людей И тоски по небесному дому. Не спеши о других по закону судить. Но доверься веленью простому: Больше всех и всего надо Бога любить, Тосковать по небесному дому.rạjʿyn Ищи везде ни в ком нигде Je Gaya Bisa Tudu Солнышко светит с раннего утра Хушо аҳволи Her vakıt aalıyorum Sono qui Yalnız Sen Layıksın เมื่อพระวิญญาณพระเจ้าสวมทับข้า وسى الەمدە مەن ٴجۇردىم
Song not available - connect to internet to try again?