Я хочу за Тобою идти, Мой Спаситель, куда б Ты ни вел, Помоги крест тяжелый нести, Чтоб без ропота с радостью шел. Когда я упаду на пути, Ты простри ко мне руку Свою, Помоги за Тобою идти, Ведь Тебя я (Создатель) люблю. Мне легко за Тобою идти, Когда все улыбается мне, Но коль скорби придут, помоги Мне дойти к той небесной стране. Положиться мне дай на Тебя, Твердость веры во мне сохрани, Ты страдал на кресте за меня, Должно мне часть страданий нести. Но ведь я - человек, без Тебя Нету силы, я прах пред Тобой; Вся надежда моя на Тебя, Только Ты моя радость, покой.yạ mn tḥmlt يا روح الله yạrb ạ̉nạ bjylk yīn wèi cóng tóu yī tiān qǐ zhí dào rú jīn În fața Ta Isuse un bulgăr de pământ eu sunt 圣灵啊求你摇醒 حاسس بحبك Tuhan, Kasihanilah Tyś jest mój Bóg Хайрын Их Эзэн
Song not available - connect to internet to try again?