Я б на дикий, заброшенный остров Убежал от мирской суеты: Там так тихо и, кажется, просто Быть счастливым, глядя на цветы. И, проснувшись утром ранним, Не писать списки срочных дел, Опустившись к весёлой речке, Песню б новую каждый день пел. Мир утонул в суете. Люди! Мы просто рабы. Мы посадили цветы, Но нам некогда на них смотреть. И однажды, попав на остров, Убежав от мирской суеты, Было тихо, казалось просто Быть счастливым, глядя на цветы. Но, проснувшись ранним утром, Я на речку совсем не шёл. В голове я листал старый список Срочных дел: он со мною пришёл. Нет, нам нужен совсем не остров, И не речка, и не цветы - В нашем сердце не стало колодца, Исцеляющей Божьей воды. Мы напились до одурения Заменителей тишины. Эх, заметить бы снова речку... Рядом с речкой растут цветы.Gel İlan Et Kurtul Sende ХОШБӘХТЛИЈИ ТАПДЫМ Muqaddas Ruh Имаме Цар Soy salvo por su gracia Tany Betlehema fahiny سلمت نفسي في يديك Маъбад дарвозалари Утром когда встает рассвет Хочу я только
Song not available - connect to internet to try again?