Перед Тобой, Господь, стою в смиренье; Услышь молитву тихую мою. О, как нуждаюсь я в Твоем прощенье И ничего я от Тебя не утаю. В Твоих руках найду я выход Из всех земных обидных тупиков. Мне б только голос Твой услышать тихий, Тот, что снимает с нас вину грехов. Со всеми, думалось, иду я вместе, Сражаясь смело с вражеской ордой. А оказалось, что стою на месте, А с чем сражался - оказалось пустотой. Каких грехов я только не наделал, Безумец, слеп, еще закрыл глаза. Не поздно, нет, но не могу поверить В свое прощены и невинность доказать.Şahın Cahcalalı La famille Ruka Tvoja z prachu dvíha Весельем и песнями славьте Того, พระนามพระเยซู Тек қана Құдайда тыныштық табасың Jesus Christ Who Came to Save Je ne veux pas être un pharisien Духът на Бог Йеова
Song not available - connect to internet to try again?