Благодарил ли ты когда-нибудь Христа за жизнь и светлые мгновенья, За то, что ночью освещал Он путь // И проявлял великое терпенье? // Ведь Иисус помиловал тебя, И радость дал, и сердце озарил Он; А славил ли ты Господа в скорбях // Иль промолчал, когда Его клеймили? // Ты знаешь, как Он исцелял: Не обходил слепых и прокажённых, И как рабов греха освобождал... // Не ты ль один из тех, Христом прощённых? // Благодарил ли ты Христа за то, Что в муках Он пожертвовал Собою? Иль, ослеплённый ныне суетой. // Не отвечаешь Господу любовью? //Жашооңдо кайгыга батканыңда ఏ రీతి స్తుతియింతునో - ఏ రీతి సేవింతునో Признание امروز من به سوی تو آمدم ای مهربانم На Тебя надежда моя ʿlmny yạ ạ̹lhy Как вожделенны Ristabilisci il mio cuore Živý je Pán 我属主
Song not available - connect to internet to try again?