Блажен, кто молиться умеет Молитвой от сердца, живой. Тот духом всегда пламенеет И светел, как ангел, душой. В нем радости солнышко светит, Лаская лучами других. За ним уж никто не заметит Поступков неверных и злых. Живет он по Божию Слову, Под знаменем Крови святой, И душу имеет Христову, И чудный сердечный покой. Блажен, кто молиться умеет Молитвой от сердца, живой, Успех он чудесный имеет В делах своей веры святой.وَختِه أو هَ'وراڤا زوو ڤَگَر'هَ Päivänikö hukkaan soisin Тинчликни Сенга Бераман ạ̉skn دايس على عسلك يا عالم lyã ạ̉ṣḥạb إمسك في إيدي Vivere di te Ако всичко имах без Исуса Neodplácaj!
Song not available - connect to internet to try again?