В поднебесье войну ведем. Каждый город и каждый дом Мы пленяем в послушание Христу! Божьей силой наполнены, Не по плоти воюем мы, Разрушаем силы зла и силы тьмы! Слово Живого Бога в наших устах, Рушится царство сатаны. Знамя победы властно реет в небесах, Ада врата сокрушены!ชัยชนะโลกนี้ Len milosťou Сабах Сесими Дуярсън Pan, Zbawca mój Мы с Тобой Их Эзэн Есүс минь ээ عايشين منورين lwlạ ạlnʿmẗ + dy ạydyk mḥạwṭạny Возвожу я очи к небесам НЕКА СЛАБИЯТ ДА КАЖЕ
Song not available - connect to internet to try again?