Господь, одно хочу лишь я, Хотя мой путь земной тернист: Веди меня среди огня, Чтоб я был чист, чтоб я был чист! Омой меня внутри и вне И, если нужно, - плавь в огне, Чтоб в сердце грех, на самом дне, Был удален совсем во мне. Не делать зла стараюсь я, От грешных помыслов бегу, Как ни стремлюсь быть чистым я, - Все ж чистым быть я не могу. Пошлешь ли в жизни счастье мне, Богатство, славу иль успех, Но сердце чистое во мне - Дороже всех, дороже всех.Alla tua presenza Стою в Победе 在你的身边有一座祈祷山 Тишина Таныг би ширтэн харъя Tu sei l'Altissimo Севирəм чох Сəни Танрым Where He Leads Me Тешеккюрлер олсун Se Oye Un Son En Alta Esfera
Song not available - connect to internet to try again?