Давай поплачем вместе, Иисус, Мы связаны с Тобой одною болью - Я принес Тебе печаль и грусть И раны припорошенные солью. Болит душа, Ты знаешь, как болит Твоя еще ранимей и нежнее: Голгофский молот все еще стучит, Любви Твоей распятой не жалея. Но умереть любви не суждено Она лишь в землю струйкою стекает, И будто бы пшеничное зерно Невидимо для глаза проростает. Давай поплачем вместе, Иисус, Мы связаны с Тобой одною болью. Я принесла Тебе печаль и грусть И раны припорошенные солью. И может быть еще не раз полит Расточек будет нашими слезами. Болит душа пока еще болит, Но вырастит в ней радость с колосками. Молю Тебя не дай оцепенеть Грех так жесток и боль не выносима. Я так хочу душою пламенеть И так любить, как я Тобой любимый. Поплачь со мною вместе Иисус И вытри слезы бережно рукою Сними с души печали тяжкий груз И наполняй ее самим Собою. Исполняют О. Буркацкий & Е. Косаковская Музыка Е. КосаковскаяГьоремийорсун, яврум Кому довірю я Таранум Этинг mḥtạj lk yạ yswʿ Достоин Ты взять книгу Con tutto me stesso На землю снизошёл zhǔ de mén tú bù pà wēi xiǎn Иду с Тобой по тропе земной سۅزۉڭدۉ الدىم قولۇما
Song not available - connect to internet to try again?