Огни все больше меркнут, но тьмы я не боюсь И не угаснет вера, ведь Ты со мной, Иисус! Иду я по дороге, молитвы вознося, И среди звуков многих я слышу лишь Тебя! Я пойду дорогой в Вифлеем Словно мудрецы за звездой своей. Слышу как зовешь за Собой меня, Я не буду прежним больше никогда. Я с песнею от сердца к Тебе иду Иисус, Слезами омывая, Тебе я поклонюсь. Своею благодатью даешь мне силы жить! И ту любовь, что в сердце, нельзя остановить! Знаю я любовь Твоя спасет. Знаю я в Вифлеем голос Твой зовет. К Тебе иду! К Тебе иду! К Тебе иду, к Тебе!Ga Taro Can Mai Girma Kuwa, Har Ba Mai Ƙirgawa Хоҙайҙы яратыусы yạlly tqdr tsẖbʿ Иисус скала моя Shon-sharaf Rab Isoga В Славе Твоей بئز داڭقتايبىز قۇبانابىز Несчастный мой друг в этой жизни суровой ხალხი დაეძებს თავის გმირებს ناظراً إليك
Song not available - connect to internet to try again?