Есть песня в моём сердце, её всегда пою. Она о моём Друге, кто жизнь отдал Свою за то, чтобы имела я счастье на земле, за то, что мир и радость дарить моей душе. Мой Иисус, мой Иисус, я повторяю, мой - Иисус! Пою и вечно петь хочу хвалу Иисусу моему. Все, что для жизни нужно, дарует мне мой Друг, чтоб с радостью могла я здесь совершать свой путь. Душа, чтоб не ослабела, питанье в полноте чрез Слово и общенье имею я в Христе. Все дни, что Он даёт мне, как дар принять хочу, чтоб сердце большое пело хвалу и честь Ему. Хочу вникать всё глубже в любовь и благодать, Его страданья помнить, чтоб громче воспевать.Паглядзi вакол сябе Laat die hele aarde juig Ман Худовандро дидам Режалар Масеҳ зинда аст La force est en Christ Ҝөјлəрин, јерлəрин Падшаһысан Сəн Ry Jeso o! Jereo Jezusa uczniem pragnę być lbnạn
Song not available - connect to internet to try again?