Снегом покрыто всё, что болело, Вечная память меня вдруг согрела. Закрыты все ставни, погашены свечи, Город, как город, вечер, как вечер. Судьбою сойдёмся в одном поединке, Но Бог мне растопит на серце все льдинки. Мечтая о чём-то, глаза закрывая, Я тихо услышу мелодии рая. "Прожито-забыто" вдруг кто-то мне скажет, Открытую рану один Бог только смажет, Не знать испытаний коль нет страховки: Ведь жизнь - это поезд, и в ней нет остановки. Знаю я, что есть над нами небеса. Знаю я, что буду я там жить, Жить без конца. Знаю я, что обрету на небе я покой, Над землёй, над землёй, над землёй.zǒu chū qù lys lnạ yạ rbnạ يالغۇز ئەمەسمەن! yạ msyḥy Нет преград Дано да стана ангел أسماء الله 2 - بولس بشرى أنفسنا أنتظرت الرب mn ạ̉nạ lạ̉ṣyr mn sẖʿbk بارك يا رب
Song not available - connect to internet to try again?