Когда в молитве я к Иисусу прихожу Я вижу образ Его светлый и великий И тянет руки он священные ко мне Он всепрощающий и любящий Владыка Благодарю Тебя Иисус Что грешных нас Ты всех прощаешь Что за Собой дорогой светлою ведешь И к жизни праведной нас возвращаешьفي موكب جيش الغالبين zyk ạ̉nt И синь подснежника весною دلم خوشحال است که این ایمان منست Билишни истайман بالنعمة والقصد Jen Tebe vzývám Sunt multe monumente-n lume zhōng xīn zhù fú О РАБ'дир, О РАБ'дир
Song not available - connect to internet to try again?