Когда смотрю на голубое небо, И наслаждаюсь пеньем соловья, Когда в руках имею ломтик хлеба- Величит Господа, Величит Господа, душа моя. Тебе, Господь, осанна и хвала, Велики, чудны все Твои дела Твоё наследье я, Отец благой, Благодарю, что Ты Спаситель мой. Мой разум слаб, бессилен и ничтожен И лишь теперь мне ясно наконец, Что только верой я постигну Боже, Твоё величие, Твоё величие, Господь Творец. Владыка Ты, а я -Твоё творенье И без Тебя не продержусь и дня, И потому в глубоком сокрушеньи Прошу я, Господи, Прошу я, Господи, держи меня.Bądź Ty ze mną nieustannie ạnạ mryḍ ḥbạaⁿ تعالوا يا تعابى xīn nián gē Ուրախանանք Եւ Ցնծանք Yorğun gözlər baxsın Göylərə ЈЕР ӰСТИНДЕ МЕНИҤ АЙЫЛЫМ Это мир моего Отца yswʿ ạlbṭl Parlaci
Song not available - connect to internet to try again?