На рассвете ли дня, на закате ли дня Перед Господом я на коленях. Я взываю к Нему, и Он слышит меня, Посылает мне благословенье. С Ним я рано встаю, с Ним я честно тружусь, С Ним я всё подниму и осилю! Его Имя ношу, как святыней, хвалюсь И в Нём черпаю бодрость и силу. И когда в час ночной я иду на покой И о Нём в тишине размышляю, Говорит Бог со мной о стране неземной, И я голос Его различаю. Шёпот робкий в ответ Он услышит, поймёт И святое участие примет. Он по просьбе моей бурю в море уймёт И по вере моей горы сдвинет! На рассвете ли дня, на закате ли дня Перед Господом я на коленях... И когда на земле жить останется мне Лишь секунду одну, лишь мгновенье, Я хочу этот миг для молитвы сберечь, Чтоб она,как свеча догорая, Озарила мне путь к счастью радостных встреч Со святыми в обителях Рая!Doamne Tu eşti Dumnezeu Io sono quel che sono Będę biec, biec Я вижу Иисуса грядущим Tek Mesih'te Ümidim Var 호산나 호산나 왕되신 Острова sạ̉lwdẖ bḥḍnk Келгиле, даңктайбыз сүйүктүү Кудайды ZEIZONG VIALTE JESUH SINAH KA PEK LAI
Song not available - connect to internet to try again?