Куплет: Вечно славить буду Тебя, Ты сделал так много чудес. Встретил Ты на пути меня, Согрел любовью Своей. Я не знал что мне делать вчера Был потерян я без Тебя. Ты любовью наполнил меня И теперь со мной она, навсегда, навсегда. Припев: Никто не отлучит меня От любви Твоей, Иисус. Никто не отлучит меня от Тебя. Ни холод, ни зной никогда Не разлучат меня с Тобой. Никто не отлучит меня, Никто не отлучит меня, Никто не отлучит меня от Тебя.Nel tuo silenzio MƏNİM RƏBBİM SƏNSƏN Tal Como Soy ạ̉ḥmdk byn ạlsẖʿwb - I will give thanks msẖạʿry ạljryḥh Худо хаммасини билади ạ̉sʿy̱ ạ̉nạ nḥw ạlgẖrḍ Mehribon Menig Chopanim qd rạ̉yt dmʿ ʿyny Сүй, сүй
Song not available - connect to internet to try again?