О детки, идите, идите скорей В пещеру и к яслям спешите живей! В такую святую и дивную ночь Родился Сын Божий, чтоб людям помочь. Смотрите, как в яслях Спаситель лежит, Смотрите, как свет Его чудный горит; Небесный Младенец прекрасен и мил, Милей и приятнее ангельских сил. Лежит Он, ах, детки, в соломе для нас, Мария, Иосиф с любовью глядят. Пришли пастухи поклониться Христу, Хор ангелов славу воспели Ему.مشيني حدك واحميني Есүсийн хайр Режалар Cual peregrino cruzo la vida Есүс одоо энд байна hyạ ndnw llạ̹lh Nawiedź nas, Duchu Święty ʿạm ʿdy̱ Dans la maison du père En este dia feliz, en este santo lugar
Song not available - connect to internet to try again?