Я один на свете, нет друзей, приюта, Слепнут мои очи от тоски и слез. В горе и тревоге каждая минута. Что мне делать ныне, подскажи, Христос. Не нашел я в мире ласки, утешенья, Грех ненасытимый жалил, как змея, Слыша мои вопли, слыша сокрушенья, Отгони, Господь мой, иль погибну я. "Сын мой одинокий, дорогое чадо, - Мне ответил нежно благостный Господь Вывожу немедля Я тебя из ада, Возвращаю дух твой, укрепляю плоть". Я теперь со всеми на Господней ниве, Изменил Спаситель сразу жизнь мою. Бывши несчастливым, ныне всех счастливей, И о том повсюду я теперь пою.ЬОмрюню, Раб Исам Не мога без теб Не в тумане Nem a sok szó في ملء الزمان kl ạlsẖms Есть у Бога заповедь такая اعلن إنجيل الحب Я шёл как все пустынного страной Тихо падают с неба снежинки
Song not available - connect to internet to try again?