Иногда мне бывает так трудно, И в волнах жизни я погибаю. Словно в море разбитое судно, И о помощи к Богу взываю. О, мой Спаситель, Я к Тебе прихожу в мольбе, Услышь меня, Во мне так мало силы. Излей мне в душу святого огня. Чтоб светил мне в пути он до самой могилы. Только не к кому мне обратиться, Ты один лишь помощник, мой Бог. Я хочу лишь Тебе помолиться. Ты избавишь меня от тревог. Я хочу тебя. Боже, прославить, Я хочу благодарность воздать, Что Ты мог нас от смерти избавить И на небе жизнь вечную дать.Гəлбим мəним, шадлан, севин Письмо с того света Күн нұрына жер бөленгенде Зачем я так бессилен зачем страдаю я yswʿ qạl ạ̉nạ jạy Un giorno a Gerusalemme Nella casa del Signore İnanın siz İsa'ya مش قصة وخلاص Сенин Гибиси Йоктур
Song not available - connect to internet to try again?