Наш костёр такой уютный, Круг друзей такой простой, Жаль, что мы уж расстаёмся, Нам уже пора домой. Но я знаю встреча будет У Небесного Отца, Там на много лучше будет, Чем у этого костра. И поэтому, друзья, Мы печалиться не будем. Знаю, что у ног Христа Встретимся ты и я. Так, давайте же друзья, Будем вместе славить Бога, Чтоб от этого костра, Нам была одна дорога.Шекина Гьоркем rby yswʿ yḥbny Open the Heavens చిరకాల స్నేహితుడా Ti prego salvami عم ويصا Сен Бени Сечтин Қабул Қилдинг Maravilloso es Dios أغنية جديدة
Song not available - connect to internet to try again?